Бесплатные объявления Ровно, купить Прочая климатическая техника Ровно, продажа Прочая климатическая техника Ровно - Доска объявлений Admir Ровно


Все категории > Бытовая техника > Прочая климатическая техникаОбъявления: Прочая климатическая техника

Тип объявления: Только с фото?:    -   

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Прочая климатическая техника, Ровно . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Прочая климатическая техника, Ровно перейдите по ссылке "Дать объявление".

   Сортировать по
Всего: 2
Пальник пилетна горелка Eco Palnik 30 kw vip самоочисний Польща
Пальник пилетна горелка Eco Palnik 30 kw vip самоочисний Польща 29-11-2017 09:04 Цена: 1 512 EUR €
Продам, предлагаю - частное лицо: Прочая климатическая техника, Украина, Ровно и область ... Подробнее ...
Пальник пилетна горелка Eco Palnik 30 kw vip самоочисний Польща

Пальник Eco Palnik серії vip не потребує обслуговування і є повністю самоочисним Пальником нового покоління, призначений для спалювання пілет навіть річної якості Що є найкраще у пальниках Eco Palnik? - простота в експлуатації і повна автоматизація авторозжигу, контролю горіння та загасання , режиму очікування - лише на кнопку Пуск -пальник спалює пілету всіх класів і також агропілету -автоматичне очищення пальника -підтримка постійної температури в приміщенні та температури гвс -модуляціяпотужності пальника - пальник спалює стільки палива , скільки потрібно для генерації тепла -підключається до програматора та Інтернет модуля Eco Net , можливість керувати пальником через додаток мобільного телефона -матеріали пальника використані з високоякісних матеріалів -компактна конструкція і розміри, дозволяє встановити пальник в більшості котлів -високий рівень безпеки:новітній, надійний клапанпожежноі безпеки, який захищає від зворотнього полум'я , датчики температури , автоматичне включення і виключення при з боях електроенергії -виготовлені в Польщі -гарантія 5 років , термін служби 40 років - невеликий росхід пілет порівняно з іншими виробниками Пропонуєм встановлення під ключ в різних ригіонах Якщо вам потрібна інша потужність пальника чи об'єм бункера телефонуйте проконсультую.

 
Туманоутворювачі для охолодження повітря
Туманоутворювачі для охолодження повітря 16-04-2014 20:07 Цена: 820 USD $
Продам, предлагаю - частное лицо: Прочая климатическая техника, Украина, Ровно и область ... Подробнее ...
Туманоутворювачі для охолодження повітря

Якщо Вам треба понизити температуру або підвищити вологість повітря на відкритих майданчиках або в приміщенні теплиці, грибниці, на придомовій ділянці або в альтанці, у цеху, складі, СТО, на тваринницькій фермі - Вам потрібен туманоутворювач! Новітня розробка простої і ефективної системи для заміни дорогих кондиціонерів.

 
Всего: 2

Вы просмотрели объявления в разделе Прочая климатическая техника, Ровно на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Прочая климатическая техника, Ровно, купить Прочая климатическая техника, Ровно, сдам Ровно, сниму Ровно, продам недвижимость в городе Ровно.

AdMir это доска объявлений, где любой желающий может разместить бесплатные объявления.

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.