Ремонт мобильных телефонов Ровно, бесплатные объявления Ремонт мобильных телефонов Ровно - Доска объявлений AdMir Ровно


Все категории > Средства связи > Ремонт мобильных телефоновОбъявления: Ремонт мобильных телефонов

Тип объявления: Только с фото?:    -   

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Ремонт мобильных телефонов, Ровно . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Ремонт мобильных телефонов, Ровно перейдите по ссылке "Дать объявление".

   Сортировать по
Всего: 3
Radan OSP интернет магазин оригинальных мобильных запчастей
17-06-2015 10:34
Предложения интернет-магазинов: Ремонт мобильных телефонов, Украина, Ровно и область ... Подробнее ...

Radan OSP предлагает оригинальные запчасти для ремонта мобильных телефонов от ведущих брендов Nokia, Samsung, Sony Ericsson (Sony Mobile), iPhone, HTC, FLY , (в перспективе LG). Каждая деталь которую вы можете увидеть в нашем магазине имеет свой парт номер от производителя, что говорит об оригинальности продукта и как результат надежности на профессиональном уровне.

 
Ремонт мобільних телефонів та фотоапаратів (Швидко, Якісно)
Ремонт мобільних телефонів та фотоапаратів (Швидко,  Якісно) 23-01-2012 12:23
Продам, предлагаю - частное лицо: Ремонт мобильных телефонов, Украина, Ровно и область ... Подробнее ...
Ремонт мобільних телефонів та фотоапаратів (Швидко,  Якісно)

Майстерня iMobilo пропонує спектр послуг: - оновлення - розблокування - відновлення - русифікація - модернізація - злом захисту виробника програмного забезпечення мобільних телефонів практично всіх існуючих виробників і моделей, а також комунікаторів, смартфонів, модемів, навігаторів, електронних книг і планшетів систем Android, WM, WCE, WP7, iOS та Symbian - відновлення даних та інформації з непрацюючих телефонів - установка навігаційних систем та оновлених карт любої країни на навігатори та телефони - швидка і якісна заміна неробочих запчастин - замовлення різних та рідкісних запчастин, деталей, комплектуючих та аксесуарів, як оптом так і в роздріб - лікування телефонів та носіїв інформації від вірусів та шкідливих програм - перенос інформації і номерів між різними моделями телефонів Постійні і значні знижки: - для оптових клієнтів - майстерень, які бажають співпрацювати - пенсіонерів В наявності та під заказ: - Gevey Ultra для iPhone - корпуса та корпусні частини для мобільних телефонів - любі запчастини для мобільної техніки, фотоаппаратів та ін Консультуйтеся по телефону з питань поломки, строку ремонту та скільки коштує люба процедура тел.

 
Запчасти для мобильных телефонов
30-12-2010 15:01 Цена: 1 грн. ₴
Продам, предлагаю - частное лицо: Ремонт мобильных телефонов, Украина, Ровно и область ... Подробнее ...

Запчасти для мобильных телефонов - lcd дисплеи, процессоры, микросхемы памяти, микросхемы питания, комплектующие КПК, динамик КПК, дисплей КПК/PDA, микрофоны, оборудование для ремонта: осциллографы, тестеры, паяльное оборудование, программаторы и прочее.

 
Всего: 3

Вы просмотрели объявления в разделе Ремонт мобильных телефонов, Ровно на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Ремонт мобильных телефонов, Ровно, купить Ремонт мобильных телефонов, Ровно, сдам Ровно, сниму Ровно, продам недвижимость в городе Ровно.

AdMir это доска объявлений, где любой желающий может разместить бесплатные объявления.

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.